Zum Inhalt springen

Vorsteherschaft

Martin Graf

Martin Graf
Präsident

m.graf@ref-wartau.ch
081 783 36 27

Ursula Ackermann

Ursula Ackermann
Vizepräsidium und Ressort Unterricht

u.ackermann@ref-wartau.ch
081 783 19 08

Käthi Pfiffner

Käthi Pfiffner
Ressort: Kassierin

k.pfiffner@ref-wartau.ch
081 783 33 13

Ruth Frei

Ruth Frei
Ressort: Kollektenkassierin

r.frei@ref-wartau.ch
081 783 10 48

Sie vertritt unser Kirchgemeinde an der Synode

Rosemarie Gantenbein

Rosemarie Gantenbein
Beisitzerin

r.gantenbein@ref-wartau.ch
081 783 13 13

Irene Hanselmann

Irene Hanselmann
Ressort: Jugend und Familien

i.hanselmann@ref-wartau.ch
081 783 18 89

Sie vertritt unsere Kirchgemeinde an der Synode

Walter Spreiter

Walter Spreiter
Ressort: Bau und Liegenschaften

w.spreiter@ref-wartau.ch
081 783 21 52