Zum Inhalt springen

Vorsteherschaft

Martin Graf

Martin Graf
Präsident

m.graf@ref-wartau.ch
081 783 36 27

Ursula Ackermann

Ursula Ackermann
Vizepräsidium und Ressort Unterricht

u.ackermann@ref-wartau.ch
081 783 19 08

Daniela Brunner

Daniela Brunner
Ressort: Kollektenkassierin

d.brunner@ref-wartau.ch
081 783 19 61

Irene Hanselmann

Irene Hanselmann
Ressort: Jugend und Familien

i.hanselmann@ref-wartau.ch
081 783 18 89

Sie vertritt unsere Kirchgemeinde an der Synode

Karin Galbier

Karin Galbier

k.galbier@ref-wartau.ch
081 740 25 60

Walter Spreiter

Walter Spreiter
Ressort: Bau und Liegenschaften

w.spreiter@ref-wartau.ch
081 783 21 52

Sascha von Aarburg

Sascha von Aarburg
Ressort: Bau und Liegenschaft

s.vonaarburg@ref-wartau.ch
079 200 15 13